WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:56 17-12-2004 / Мила, обратиться

здравствуйте доктор я уже писала вам по поводу обезболиающих. Сейчас мне после 6 лет приёма трамала оказались его выписывать. я не знаю что мне теперь делать. Вопервых я аллергик на все анальгетики, а во вторых я незнаю как страдают симтомом отмены. помогите что делать в переди выходные

Ответы

# 00:08 18-12-2004 Григорьев М.И., обратиться
Наверное, следует решать этот вопрос с врачом, назначавшим и отменявшим препарат.