WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:53 18-12-2004 / Мила, обратиться

Доктор, она направила к наркологу, нарколог объяснил, что так не делают, надо обеспечить препаратом хотя бы до следующей недели, вопрос надо будет решить наследующей недели с участковым, но врач встала в позу и так не чего не выписала. На вопрос почему, я так хочу. Помогите я не знаю что мне делать?

Ответы

# 10:54 18-12-2004 Григорьев М.И., обратиться
Если начнется боль в суставах, насморк и понос - несколько облегчить состояние можно будет терпинкодом (2 т. *3 р. в. д. ) с супрастином (2 т. *3 р. в. д. ), но постарайтесь побыстрее закончить прием этих препаратов - это довольно- таки вредно.