WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:55 20-12-2004 / Ольга, обратиться

Добрый день! Помогите пожайлуста, мой муж 10 день в запое. Уже дошло до того, чот он ворует деньги. Он хочет остановиться, но не может. Как ему можно помочь?

Ответы

# 20:38 20-12-2004 Александр…, обратиться
Если он хочет остановиться, тогда обращайтесь за помощью к доктору очно (по интернету капельницу не поставишь). Вывод из запоя должен производится специалистом.
# 16:36 24-12-2004 Витек, обратиться
Ну да рано или поздно он обязательно остановится, когда "наберет свою дозу", а Вы пока запаситесь рассолом, минеральной, квасом, витаминами. Если не будете вызывать врача, купите в аптеке в капсулах Тиамин (витамин В1, В6, В12) и на исходе запоя проколите его сами, если можете. Проколоть потому, что у него скорее всего будет рвота, и оранизм в обычном состоянии витамины не усвоит. Это помогает. У него будут судороги, скорее всего, будет "колбасить" очень сильно, и их нужно будет как то снять, чтобы не допустить припадка. Но конечно лучше врача, согласен с Александром, только на него после запоя почему то нет денег : ))) вававаававава