WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:29 26-12-2004 / Евгений, 24 Год…, обратиться

Уважаемый доктор, скажите пожалуйста, как НЕ пить на Новый год? ! Ну вот как? ! Я себе этого просто не представляю! Ведь опять буду валяться, как и все предыдущие "Новые года". ..

Ответы

# 09:28 26-12-2004 Григорьев М.И., обратиться
Во- первых, очень рекомендую найти на www. aadubna. narod. ru книгу "Жить трезвыми" - там описано много способов не пить, возможно, один из них Вам подойдет. Во- вторых, Вы можете попринимать эспераль в таблетках или колме в каплях - эти лекарства помогают прожить ден- два без алкоголя, так как они извращают действие алкоголя, и если выпить на их фоне - возникнет отравление. Удачи! И. .. не знаю, может быть Вам чем- то поможет мысль, что в это же время есть другие трезвые алкоголики; например, я планирую и этот НГ провести трезвым, уже 11- й.
# 14:33 27-12-2004 Вит, обратиться
Евгений, меня в свое время тоже терзал данный вопрос. Только он стоял шире: как так можно вообще не пить? А ведь можно! ; )
Женек, я вот в НГ пить не собираюсь вообще ; )Хотя некоторые мои товарищи прямо таки в душу лезут: а почему, а какже так в НГ не рубануть? ; ) Ответ им один: тебе надо, ты и вливайся.
Имей СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ, не слушай уговоры и тем более не ведись на них. И еще: Настоящие Друзья Тебя всегда поймут, на разговоры остальных забей!
Желаю удачи!