WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:18 27-12-2004 / Мария, обратиться

у меня молодой человек злоупотреблял спиртовой валерианой, при этом алкоголиком он не является. .. видно в целях успокоения. Вы мне посоветовали глицин - теперь он его заглатывает по 6 таблеток и ходит как наркоман. Что делать? ?? Что с ним? ??

Ответы

# 23:18 27-12-2004 Григорьев М.И., обратиться
Я посоветовал глицин? Вы что- то путаете наверное. .. Обратитесь в конференцию психиатр, здесь скорее по этому профилю.