WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:33 07-01-2005 / not found, обратиться

М. И хочу - защитить ваших коллег врачей, которым вы приписываете зло: 06 января 2005 13: 00: 08 вы пишите « это псевдомедицинские опусы ветеринаров 40- летней давности» . Вы приписываете им зло – обман людей.
Далее вы П Ш И Т Е Итак, спасибо May за два предыдущих поста, это прекрасный образчик образа мыслей реминисцента. Реминисцент борется с употреблением алкоголя другими людьми.
Итак, спасибо РЕМИНИСЦЕНТУ физиологу И. П. Павлову, сказавшему: "Мы пробовали давать самые малые дозы алкоголя и ни разу не получили возбуждающего действия. Это надо понимать так, что с самого начала действие алкоголя есть действие, парализующее, а не возбуждающее".
Итак, спасибо РЕМИНИСЦЕНТУ Х. О. Фекьяеру написавшему книгу "Алкоголь и иные наркотики: магические или химические вещества? ", Киев, 1994, с. 53, в которой сказал: "Эксперименты убедительно показали, что алкоголь сам по себе ослабляет сексуальное возбуждение
Итак, спасибо РЕМИНИСЦЕНТУ А. Комфорту, нписавшему книгу "Радость секса", М. , 1991, с. 156). Недавние исследования показали, что даже в малых дозах он угнетает половые функции и является наиболее распространенной причиной внезапной импотенции. Если вы серьезно относитесь к сексу, обходитесь простой минералкой".
Итак, спасибо РЕМИНИСЦЕНАМ, борюющимся с употреблением алкоголя другими людьми и пропустившие в Советский энциклопедический словарь, М. , 1983, с. 820). информацию о том, что этиловый спирт – C2H5OH – ЯВЛЯЕТСЯ ЯДОМ, то даже молекула этого вещества есть яд, ибо "молекула это наименьшая частица вещества, обладающая всеми его химическими свойствами". (Советский энциклопедический словарь, М. , 1983, с. 820).
. это псевдомедицинские опусы ветеринаров ХХХ летней давности! !! !! !! !!
ММММММ- ДАААААААААААААААААААААААААА!

Ответы

# 04:14 07-01-2005 Аноним, обратиться
Как аграссивен господин ОТВЕТ: -(((
# 04:48 07-01-2005 not found, обратиться
ОТВЕТ Вы обиделись- ДА? Не надо обижаться. Все так прекрасно. Сегодня ж РОЖДЕСТВО. ЕСЛИ МОЖЕТЕ УБЕРИТЕ ЭТУ ЛАТИНСКУЮ ФРАЗУ.
# 05:12 07-01-2005 not found, обратиться
ОТВЕТ - господи, да проститы меня, если я тебя(ОТВЕТ), обидел. Видит БОГ не хотел этого. ОТВЕТ , а ОТВЕТ, прости, а?
# 13:44 07-01-2005 Григорьев М.И., обратиться
Врачи и биологи, доказавшие психодепрессивные свойства алкоголя, не нуждаются в защите; и хотя это не в тему обсуждения спасибо за приведенные цитаты. Я говорил о ветеринарах, приписывающим алкоголю гестагенные свойства - это псевдонаука. Ваше внимание привлек факт развития импотенции при хронических злоупотреблениях алкоголем? Есть такой факт, развивается функциональная импотенция, и восстанавливается норма при прекращении злоупотребления. Вы совершенно приписали мне привязывание слова "реминисцент" к именам ученых: я говорил с Ваших же слов о том, что лично Вы не пьете около 20 лет, и на основании этого сказал о Вашей 20- летней ремиссии; но я ничего не знаю об употреблении или неупотреблении алкоголя академиком Павловым и другими названными Вами учёными.
# 13:47 07-01-2005 Григорьев М.И., обратиться
Всем: прсьба не ртвечать на ругательства - посты с нецензурной бранью и оскорблениями я все равно удалю, и последующим посетителям будет непонятно, с кем разговор.
# 17:15 07-01-2005 Витек, обратиться
Позвольте добавить от себя - ко ЗЛУ можно быть равнодушным, можно игнорировать его, можно обходить стороной, быть ПАССИВНЫМ, а МОЖНО занять активную позицию и боротся со ЗЛОМ. Г- н Григорьев занимает ПАССИВНУЮ позицию, Мэй - АКТИВНУЮ, следовательно уровень его развития выше. Иисус ВСЕГДА занимал активную позицию в борьбе со Злом. Употребление алкоголя - в большинстве случаев - ЗЛО.
# 21:19 07-01-2005 Jj-Мау, обратиться
При лечении отравления алкагольными суррогатами этиловый спирт является противоядием, при наружном применении прекрасным антисептиком