WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:53 07-01-2005 / Сашка, обратиться

Здравствуйте! Мой сосед - алкоголик. Причём вы сильно удивитесь, когда узнаете, что ему 81 год и по словам всех соседей и родственников он начал выпивать с 17 лет, а пьет регулярно больше 50 лет! Я вижу его часто на лестничной клетке в усмерть пьяным. Я вот думаю, какое же надо иметь от природы здоровье, чтобы пить всю жизнь каждый день водку и дожить до 81 года? ! Это фантастика что ли? ?? Что у него там все органы желенызе внутри что ли? ?? ? Ну объясните мне! : (

Ответы

# 04:18 07-01-2005 Аноним, обратиться
Если вас устравивает качество жизни соседа- ДРЕЗАЙТЕ! Пример, достойный подражанию, только вы так долго не проиживете! :- (((С Праздником Рождества, чудач- ка!
# 14:00 07-01-2005 Григорьев М.И., обратиться
Вот и еще одно свидетельство, что количество выпиваемого алкоголя не обязательно свидетельствует об алкоголизме. У алкоголиков меняется толерантность, и в результате алкоголики неоднократно выпивают дозы алкоголя, превышающие токсические - как результат, средний срок жизни алкоголика около 20 лет активного питья, при этом последние 10 лет наблюдаются истинные запои и десоциализация. Вы же описываете псевдозапои или перемежающее питье в течение 50 лет - такое бывает у потаторов. И спасибо анониму, верно заметившему, что образ жизни потатора может показаться привлекательным лишь алкоголику, чьё питьё доставляет намного больше проблем.