WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:06 12-01-2005 / Лина, обратиться

Уважаемый доктор, мой парень употребляет кокаин (около полугода) и по всей вероятности я забеременела, пожалуйста скажите как это отразится на ребенке?

Ответы

# 19:40 12-01-2005 Григорьев М.И., обратиться
Этот вопрос скорее к гадалкам. Есть вероятность, что неблагоприятно отразится, но предсказывать не рискну как это отразится или не отразится на Вашем ребенке.