WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:54 17-01-2005 / Павел, обратиться

Михаил Ильич, день добрый. Хотел задать 2 "с хвостиком" вопроса.
1. Вы так и не прислали архив переписки по "материалистическому пониманию 12- ти шагов" и смежным вопросам. Вы пришлёте? : ) 2. Интересно было бы узнать - какой процент анонимных пользуется паралельно ещё и наркологической помощью? Многим ли это помогает? Как много людей, которые лечатся, используя ТОЛЬКО АА?

Ответы

# 15:41 17-01-2005 Григорьев М.И., обратиться
1. Оставьте мейл, на который переслать. Завтра я весь день буду работать с домашнего компьютера, и смогу сразу отправить. 2. Боюсь, что в нашей стране очень небольшой. К сожалению, в нашей стране непривлекательные традиции наркологической помощи, а общественное сознание меняется медленно, да и сознание врачей тоже довольно инерционно. Не всем же врачам повезло, как повезло мне, попробовать запои на собственной шкуре ; ) Из тех АА- цев, кто обращались ко мне за профессиональной помощью, большинство благодарны, хотя не стопроцентно.
# 16:21 17-01-2005 Павел, обратиться
prappo@yandex. ru
# 16:57 17-01-2005 Александр…, обратиться
Ну и мне на amakarevskij@yandex. ru перешлите: )
# 02:26 18-01-2005 Григорьев М.И., обратиться
Отправил. ..