WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:20 19-01-2005 / Мария, обратиться

Что такое "трамадол"? Какие симптомы можно заметить после применения? Какие последствия? Возможно ли излечение? Меня это волнует как мать! Ответьте, кто знает, пожалуйста! !!

Ответы

# 16:06 19-01-2005 Григорьев М.И., обратиться
Синтетический наркотик опийной группы, получил распространение по той причине, что длительное время продавался в аптеках без рецепта. Симптомы и течение болезни наиболее похожи на злоупотребление метадоном. Быстрое излечение невозможно, но при правильном лечении и послелечебной поддержке примерно в течение года успешных результатов больше, чем неуспешных.
# 16:12 19-01-2005 Мария, обратиться
Спасибо, доктор!
Хотелось бы узнать также о симптомах и течении болезни. Насколько опасно? Что страдает в первую очередь? ??
# 16:32 19-01-2005 Григорьев М.И., обратиться
При наркомании первым страдает мировоззрение. .. Опасно настолько, что в первые 3 года летальность составляет до 95 процентов - в основном по причине передозировок наркотиков; опять же, тюрьмой грозит, что тоже не способствует здоровью. Или Вас профессиональные тонкости диагностики интересуют?
# 16:57 19-01-2005 Мария, обратиться
Ув. доктор! Я понимаю пагубное воздействие наркотиков на организм! Знаю, что при приеме разных групп наркотиков, проявления разные. Хотелось бы узнать конкретно об этих наркотиках. Или дайте ссылку, где можно почитать об этом детально. Спасибо.
# 01:13 21-01-2005 Григорьев М.И., обратиться
"Снявши голову, по волосам не плачут". .. Большинство наркоманов не доживают до формирования необратимой соматической патологии. Поленюсь описывать патологические процессы, происходящие при хронических употреблениях опиатов. Пользуйтесь поисковыми системами.