WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:22 26-01-2005 / Alisa, обратиться

Podskazite pozalujsto. .Vse zdes pitajutsja sami brosit kurit, a shto KODIROVANIE e to oghen vredno? Na shto eto vlijaet? Ja na vihodnih zapisanna na kodirovku po programme Dovzenko

Ответы

# 22:29 26-01-2005 Григорьев М.И., обратиться
Кодирование при курении, как и при алкогольной зависимости, помогает, но не является решающим в вопросе выздоровления. Решающим является готовность изменить свою жизнь, честность перед самим собой и открытость новым идеям. Вреда от кодировани по Довженко будет в любом случае не больше, чем вред от курения. В медицине не применяются методы лечения, более вредные или более опасные, чем сама болезнь.
# 23:08 26-01-2005 Alisa, обратиться
Spasibo bolshoe za otvet, no vsetaki znaghit est kakojto vred. .Napishite pozalujsto , kakoj vred ot kodirovanija? Muzghinam govorjat na patenciju dejstvuet, a zenghinam? Ja kurju tolko po vihodnim, v kompanii, mozet mne lughse ne kodirovatsja?
# 00:31 27-01-2005 Григорьев М.И., обратиться
При наличии тяжелых психических заболеваний есть некоторый риск обострения.