WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:57 27-01-2005 / Маша, обратиться

Добрый день! Скажите пожалуйста можно вывести из запоя без его согласия с помощью лекарств, и каких?

Ответы

# 13:14 27-01-2005 Гапка, обратиться
маша, вы читать умеете? Вам уже ответили - неспециалисту лучше не пытаться. Вы убить человека хотите? Вам денег на врача жалко?
# 22:50 27-01-2005 Малина, обратиться
Эх, Гапка. .. Всё бы вам на деньги мерить )
# 15:20 28-01-2005 Маша, обратиться
А если человек не хочет выходить из этого состояния, и попытки вождения к врачу не к чему не привели, что тогда ждать?
# 17:08 28-01-2005 Гапка, обратиться
Вызовите на дом "похмельную бригаду". Неспециалист, - человек, не обладающий специальными знаниями в данной области - может нанести гораздо больше вреда, чем вы можете себе представить. "Водить" к врачу никого не надо. Алкоголики - это люди, которые не прекратят пить до тех пор, пока не достигнут определенного "дна". Насильственные меры, по меньшей мере, бессмысленны. Можете попробовать накормить его медом - методика такова - даете 6 чайных ложек меда, желательно не запивать, или минимальное количество воды. Через 20 минут - еще 6 ложек. Еще через 20 минут - последние 6 ложек. Как минимум, обеспечите больной организм калием, который алкоголь из него вымыл. А вот вреда не будет - 100% (если у него нет аллергии на мёд) : )