WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

08:29 17-02-2005 / Иванов А.Г.…, обратиться

Как долго можно принимать антаксон? Можно ли его принимать постоянно (полгода, год, два, ,, ). Влияет ли он негативно на работу печени?

Ответы

# 09:41 17-02-2005 Григорьев М.И., обратиться
Токсичность антоксона невелика. Принимать его рекомендуется до окончания реабилитации, в среднем это около года, хотя иногда и пятилетка бывает не лишней. О печени можете сильно не беспокоиться, антоксон в сотни раз безопаснее опийных наркотиков.