WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:19 28-02-2005 / The Exorcist, обратиться

Г- н Григорьев, скажите, почему нельзя закодироваться от табакокурения, а от алкоголизма - можно?

Ответы

# 09:58 01-03-2005 Александр…, обратиться
Можно и от табакокурения закодироваться. Единственное, я не понимаю, как справляются с такой сложностью: ведь в обществе (на улице, в некоторых заведениях) сложно избежать вдыхания табачного дыма, по крайней мере, у нас.
# 10:06 01-03-2005 Григорьев М.И., обратиться
Как поднять потенцию?
# 10:09 01-03-2005 Григорьев М.И., обратиться
Телекомференція. Практична работа № 14
# 10:31 01-03-2005 Григорьев М.И., обратиться
Если говорить о "кодировании по методу Довженко", то кодируют и от курения. Другое дело сенсибилизационные методики - не создано препаратов, образующих с табачным дымом токсичных соединений или меняющих метаболизм компонентов табачного дыма; для алкоголя такие препараты созданы.
# 22:19 01-03-2005 The Exorcist, обратиться
Г- да, прошу конкретизировать, где в Москве кодируют от табакокурения - назовите конкретные места, имена, пароли, явки (как, кажется, говорил наш Президент). В противном случае существует исключительно никотинозаместительная терапия (Табекс, пластыри и т. п. ). Иглоукалывание не в счет. Хотнлось бы найти что- то, что обеспечит отсутсвие зависимости раз и навсегда. Это реально?
# 02:38 02-03-2005 Solomon, обратиться
Гильотина - раз и навсегда. Работать нужно, товарищи, работать. ..