WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:13 14-03-2005 / Алексей, обратиться

Здравствуйте!
Мне 22, я пью раз в неделю - по выходным. Обычно не напиваюсь, остаюсь навеселе. Но вот недавно сильно перебрал - выпил за вечер грамм 300- 400 бренди, меня стошнило, а на утро всё лицо покрылось красными точками - сосуды полопались. Втечение дня прошло. Что это за симптом? Я понял, что такое употребление алкоголя для меня опасно, но такого раньне со мной не было.

Ответы

# 17:31 14-03-2005 Гапка, обратиться
Какая разница, что это БЫЛО? Главное, что БУДЕТ, если не прекратишь. ..
# 18:16 14-03-2005 Григорьев М.И., обратиться
"Лопаются" сосуды обычно не от самого спиртного, а от сильного натуживания, в том числе и при рвоте.