WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:35 19-03-2005 / Настя, обратиться

может ли быть прием наркотиков, таких как кокаин, экстази, бутерат, более опасным во время менструации или от времени цикла не зависит?

Ответы

# 23:52 19-03-2005 Григорьев М.И., обратиться
Прием наркотиков опасен всегда.
# 06:37 20-03-2005 Настя, обратиться
Уважаемый Григорьев М. И. , я это прекрасно понимаю и не зря делаю акцент в вопросе на слова "более опасным". вы можете мне дать конкретный ответ на конкретный вопрос?
# 10:16 20-03-2005 Григорьев М.И., обратиться
Уважаемая Настя, некоторая информация не подлежит распространению среди наркоманов по той причине, что эта информация может способствовать развитию болезни. Итак, более конкретный ответ на Ваш вопрос существует, но от врачей Вы ответ не получите.
# 17:21 24-03-2005 Alla, обратиться
Настя, от цикла не зависит. А вобще, лучше почитайте всю информацию о психотропных веществах перед тем, как употреблять.
(: