WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:18 29-03-2005 / Kate, обратиться

Подскажите пожалуйста, что делать после того как человек прошел курс лечения тетурамом, то есть, какой сделать перерыв и в каком режиме продолжать его пить после. В анотации к лекарству пишется, что после курса его следует пить в определенном количестве, но гораздо реже, чем во время. .. Понятно, что это должен определить врач и назначить дальнейший порядок приема, но подскажите в каких пределах колеблится эта доза? Спасибо.

Ответы

# 16:12 29-03-2005 Григорьев М.И., обратиться
Если курс ежедневного приема был больше месяца, то дальше рекомендуют переходить на прием 3 раза в неделю; но это общие рекомендации, конкретные рекомендации дает лечащий врач.