WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:38 29-03-2005 / Олег, обратиться

Я прошит "Еспералем". Могу ли я в храме принят святое причастие (кусочек хлеба, пропитанный вином "Кагор"). Могут ли от этого быть последствия?

Спасибо

Ответы

# 10:03 30-03-2005 Solomon, обратиться
Только если кусочек будет совсем маленький
: )
# 11:25 30-03-2005 Олег, обратиться
Т. е. проблемы могут возникнуть, только если кусочек совсем маленький - останусь трезвым : ). А если серьезно - опасно ли это?
# 12:03 30-03-2005 Григорьев М.И., обратиться
Если серьезно, то чайная ложка вина скорее всего даст умеренную реакцию, сходную с аллергической, вред здоровью при этом будет умеренным.