WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:34 14-04-2005 / Ник, обратиться

Имеет ли смысл сигареты заменить нюхательным или жевательным табаком? Ведь главный вред сигарет - это дым, а никотин можно получать и так, или я ошибаюсь?

Ответы

# 21:32 14-04-2005 Григорьев М.И., обратиться
С точки зрения снижения вреда может быть и имеет смысл, но это не вопрос психиатрии- наркологии.
# 00:31 15-04-2005 Аноним, обратиться
Ну чтобы постепенно снижать вред. .. легкие явно не тянут, а бросить курить воли не хватает, вот и думаю сначала перейти на нюхательный. Он ведь, получается, как никотиновый пластырь будет, так?
# 11:59 15-04-2005 Пётр Ушаков…, обратиться
Уважаемый Ник, таким же образом можно, скажем, заменить водку на пиво, мак на кокаин, свою жену на жену соседа, простите. .. Остапа понесло : )