WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:48 25-04-2005 / Яна, обратиться

Здравствуйте. Помогите советом, пожалуйста. Моему мужу 22 года, мне 20. Полгода назад за легкое мошенничество его выгнали с любимой работы и он устроился на другую, сутки через трое. На вторую работу сначала по графику не мог устроиться, а сейчас уже и не надо. И вот эти последние полгода стали кошмаром в нашей жизни. Он постоянно врет мне, изменились отношения. Стал торговать наркотиками, а мне говорит: "Нет, я не торгую, докажи". Хотя я точно знаю, что так и есть. Иногда он сам покуривает, но не часто. Год назад у нас родилась дочь. И недавно я узнаю, что год назад он, оказывается, взял второй кредит (первый уже оплачивают мои родители), о котором мне никогда ничего не говорил и ни копейки еще не заплатил по нему. Более того. Выясняется, что я давала родителькие деньги ему на выплату первого кредита, он мне сказал, что заплатил, а квитанцию потерял (клялся в этом и божился). А оказалось, что он эти деньги проиграл в автоматы! Я ходила к гадалке и та мне сказала, что муж мой замешан с наркотиками и светит ему тюрьма. Я не хочу, чтобы он этим занимался, но скандалы не помогают. Если изначально он мне не говорил ничего, а когда я его припирала к стенке, он сознавался, то объяснял тем, что боялся нас потерять. Уже скандалы угрозы не помогают. По ночам продолжают звонить незнакомые люди в квартиру. Подскажите - что делать?

Ответы

# 13:11 25-04-2005 Виктория…, обратиться
Ситуация у Вас непростая, но какое отношение ко всему имеет врач нарколг?
# 13:36 25-04-2005 *, обратиться
А Вы, Виктория, врач нарколог?
# 15:08 25-04-2005 Аноним, обратиться
Хватать ребенка в охапку и бежать, куда глаза глядят, пока "чужие люди" чего- нибудь с вами не сделали!
# 15:53 25-04-2005 На-Виктории…, обратиться
Психолог посоветовал обратиться сюда.
# 17:10 25-04-2005 Григорьев М.И., обратиться
Врач может помочь с лечением больного наркоманией, торговля наркотиками болезнью не является. Хотя и факты торговли, основанные на гаданиях и "точно знаю" вызывают большие сомнения. Пока что и Ваш вопрос, и все ответы - пустое сотрясание воздуха.
# 17:16 25-04-2005 *, обратиться
А курение, ложь, своеобразное обращение с деньгами (кредиты, которые бесследно исчезают) не наводят ни накакие размышления?
# 19:35 25-04-2005 Григорьев М.И., обратиться
* , я врач, а не гадалка. Всё перечисленное свойственно не только наркотикам или азартным играм, но и банальному любовному треугольнику и множеству других ситуаций.
# 11:53 26-04-2005 Яна, обратиться
дело в том, что еще один близкий мне человек занимается этим, там ситуация еще серьезней. И тот человек дает товар моему мужу. Тот человек мой родственник и все мне рассказал о моем муже. родственник уже влип в историю и ему теперь нужно с этим расквитаться, он предупреждал моего мужа о последствиях. Но коль скоро тому нужна помощь моего мужа, естественно, для спасения себя, он его и подключает к делу. И есть "покупатели", которые подтверждают мне о покупках травы у мужа. Поэтому и говорю, что точно знаю. Этих данных достаточно, помимо гадалки. Я понимаю, что это еще не болезнь. Но может, есть какой способ припугнуть мужа, отбить охоту продавать?
# 12:06 26-04-2005 Андрей, обратиться
Яна, почитайте ему уголовный кодекс.
# 10:54 27-04-2005 Яна, обратиться
Он в курсе. Только самоуверенности выше крыши - уверен, что его не поймают (хотя не так уж он и умен, между нами говоря, чего и боюсь, что по глупости своей его и заметут).
# 20:24 17-02-2010 Лена, обратиться
Мой сын пьёт нарушена психика ниочем ни думает кроме водки распускает руки выносит вещи из дома закладывает паспорт в обмен на водку помогите в кодировке серьезным препаратом алкоголиком себя не считает возможен ли выезд врача на дом без его ведомо иначе он погубит нас