WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:09 06-04-2001 / Галия, обратиться

Здравствуйте, Доктор. Мой муж- бывший алкоголик. Не пьет уже 3 года. Принимает Эспераль по 1/ 4 таблетки ежедневно (если получится)или через день. Мы хотели бы родить ребенка. Можно ли зачать на фоне приема Эсперали ? Не повредит ли это младенцу. Делали спермограмму мужа - все нормально, но я боюсь, что генетические поврежения спермограмма не выявляет. Ответьте, пожалуйста, можно ли зачать на фоне приема мужчиной Эсперали ? ?? Спасибо.

Ответы

# 23:48 06-04-2001 Григорьев М.И., обратиться
Насколько мне известно, Эспераль не оказывает тератогенного воздействия; то есть не влияет на здоровье будущих детей.