WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:52 30-04-2005 / Andrey, обратиться

Пью алкогольные коктейли регулярно уже года 2- 3, до этого пил пиво. В день литра полтора в среднем. Ни в личной жизни, ни по работе мне это не мешает, но мне это не нравится жутко. Хочется остановиться, но не могу. Иду мимо павильона и даже если буду сопротивляться морально, куплю коктейль обязательно. Как затмение в голове.
А теперь вопрос: можно ли МЕДИКАМЕНТОЗНО исправить мозги, чтобы не было мыслей о том, что нужно срочно купить коктейль? Как избавиться от этого?
Ответы про силу воли идут в игнор.

Ответы

# 21:16 30-04-2005 Марина, обратиться
Измените маршрут, обходите павильон стороной: =)
# 04:29 01-05-2005 Andrey, обратиться
Очень смешно. .. А если серьезно? Ведь как я полагаю, проблема физилогическая?
# 08:58 01-05-2005 Марина, обратиться
Andrey, серьёзно. Это мне мой психотерапевт посоветовал (я на ПМЖ в Австрии).
Из медикаментов у нас относительно новый препарат Acamprosat (CAMPRAL), применяется с целью облегчения тяги. А химзащита – это « фокус- покус» . В Зап. Европе уже с 80- х годов дисульфирам (эспераль) из- за недостаточной эффективности и частых опасных для жизни осложнений запрещён.
# 20:52 01-05-2005 Григорьев М.И., обратиться
МЕДИКАМЕНТОЗНО - проблема не имеет решения.
# 17:52 02-05-2005 Andrey, обратиться
Ок, Михаил Ильич, какое решение существует? Медицина бессильна?
# 18:57 02-05-2005 Григорьев М.И., обратиться
Написал тремя вопросами выше.
# 10:15 03-05-2005 Andrey, обратиться
Куда посоветуете пойти на прием, чтобы обсудить детально проблему? Наверное надо купировать меня недели на 2, кровь очистить, потом о чём- то можно предметно разговаривать. .. Москва
# 13:34 03-05-2005 Der, обратиться
Andrey вы хотите не решить свою проблему, а ждете чуда, которое избавило бы вас от зависимости. . А в этом медицина действительно бессильна. .. . Вопрос нужно ставить вам перед собой другой, как отказаться полностью от алкоголя. А вы хотите, я заметил от тяги больше избавиться. Нельзя превратить соленый огурец в свежий это вам для сравнения. ..
Коктейли это только одна из ступенек (в низ) поверьте рано или поздно пойдете на повышение кол- ва и градуса.
# 15:30 11-05-2006 Адиль, обратиться
Нужно лекарство. Кампрал. Где им можно разжиться в граде столичном?