WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:32 19-05-2005 / Bahar, обратиться

zdravstvuyte doktor. moy muj vot uje 10 let kak kurit travku. minimum 3 raza v nedelyu . 2- 3 raza vdeny. vrode bi u nego so zdorovyem vseo v poreadke i s ostalynim toje . no mne vseravno ne veritsea ved ne mojet je takoe bit, pravda? rasskajite pojaluysta cito imenno delaet eta travka nasemu organizmu. mojet ya smogu ego pereubedit potomucito on uveren cito seryoznogo vreda ot neyo netu. zaranee spasibo
t

Ответы

# 00:32 20-05-2005 Григорьев М.И., обратиться
При "умеренном" употреблении с годами формируется снижение жизненных интересов. Если помните фильм "Белое солнце пустыни", там аксакалы курили, похоже, именно это. Вкурились настолько, что их не заинтересовал взрыв динамитной шашки над головой.