WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:59 19-06-2005 / Ольга К, обратиться

Михаил Ильич! С праздников Вас! Успехов Вам в профессиональной деятельности. Спасибо Вам за помощь и за то, что не устаете писать одно и то же . . : ) Спасибо за терпение. С уважением.

Ответы

# 00:21 20-06-2005 Григорьев М.И., обратиться
Спасибо! ; )
# 09:50 20-06-2005 Александр…, обратиться
Запоздало присоединяюсь к поздравлениям! :)
# 12:27 24-06-2005 Улыбка, обратиться
Привет Михаилу Ильичу, самому справедливому психиатру в мире! С праздником Вас, простите за цветы запоздалые! Может и за это высветим айпишек? Вы чудо природы и дитя своего справедливого отца! :- ))