WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:00 22-06-2005 / Мольга, обратиться

Михаил Ильич, Добрый день! У меня вопрос : какие признаки алкогольной эпилепсии бывают? Вчера свекровь по тел рассказала, что у мужа был приступ: посинели руки, ногти и ногои так же, немного дергалась левая нога, глаза остановились, язык не ворочался (или еле- еле). Скорая приехала, сделала укол, после чего он уснул. До этого ничего подобного не неблюдалось. Сейчас у мужа отпуск кончается, ему выходить на работу. Понимаю, что будет. .. все по старому. Ну не признае он у себя никаких проблем, даже после такого.
Спасибо

Ответы

# 00:11 23-06-2005 Григорьев М.И., обратиться
Алкогольная эпилепсия - это эпилептические припадки в состоянии абстиненции.