WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:50 07-07-2005 / Eternity, обратиться

Здравствуйте! Последние несколько лет употреблял экстази (не чаще 2 раз в месяц с перерывами на несколько месяцев). Месяц назад попалась "левая" таблетка - амфетамин с большой концентрацией - было сильнейшее сердцебиение и учащённое дыхание.
Отпустило. Через несколько дней случился приступ. Потом ещё и ещё. При этом все анализы всегда в норме. Диагноз врачей: паническая атака. Я рассказывал им об экстази и амфетамине, но все неврологи уверяют, что это не причина, а повод, спровоцировавший начало ПА. Лечение назначено: неурол + паксил. Прогресс пока сомнительный и паксил, который всем помогает даёт подобие флешбека от амфетамина.
Вопрос: может ли быть, что неврологи ошибаются или фальшивая таблетка содержала что- то, что до сих пор на меня действует ?

Ответы

# 00:44 08-07-2005 Григорьев М.И., обратиться
Согласен с мнением врача, что амфетамин был не причиной, а провоцирующим фактором.