WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:45 07-07-2005 / Светлана…, обратиться

Я вам уже писала муж сам закодировался, колог прописал препарат "эспираль" от алкогольной зависимости мне давать ему или все таки это в принципи никого эффекта не дает.

Ответы

# 00:48 08-07-2005 Григорьев М.И., обратиться
Эспераль дает эффект, если он сам будет принимать и будет знать о возможных токсических эффектах в случае употребления спиртного.
# 01:21 08-07-2005 Marina, обратиться
'Подшивание' эсперали запрещено в странах Европы с начала 80- х. Да и Минздрав РФ, хоть одним из последних, но отозвал таки сертификат у этого препарата.
# 21:13 08-07-2005 Марине, обратиться
Марина, здесь видимо про тетурам (эспераль) в таблетках перорально имеется ввиду. Света, все зависит от самодисциплины супруга. Если эта "кодировка" первая, попобуйте по Довженко закодировать у психотерапевта.
# 17:29 16-06-2010 Рома, обратиться
Григорьев М.И., Здравствуйте доктор! подскажите пожалуйста сколько будет стоить нейтрализация (вшитой эспирали на 3 года), приблизительно, или относительно самой операции, заранее спасибо!
# 01:29 17-06-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru