WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:29 08-07-2005 / Алексей, обратиться

Здравствуйте
Дело в том что у меня постоянно уже с год присутствует сжимающая боль то шею то голову то в груди иногда сердце (как правило она переходит из одного места в другое). Видимо от нервов (особенно стало это после постепенной отмены феназепама после длительного приема). Причем как правило когда жмет шею то плохо тело чувствуешь, голову - кружиться поддташнивает иногда даже с кровати нельзя встать, легкие - тяжело дышиться. Даже четвертинка феназепама обычно помогает. Но сейчас я его пью четвертинка в одну- две недели.

Расслабиться обычно не получается несколько помогает только когда отвлекаешься на телевизор, разговор и тд.
какими таблетками можно это преодолеть?
может есть какая то психотерапия на этот счет?
может есть какие то ресурсы в сети по борьбе с этим?
Большое спасибо.

Ответы

# 12:41 23-07-2005 Григорьев М.И., обратиться
Ипохондрические расстройства лечат психиатры и психотерапевты.