WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:23 22-07-2005 / Леонид, обратиться

Доктор скажите кто реально может в городе Курске вылечить моего знакомого от алкоголизма. Всё нАчиналось ещё с вина, с ресторанов ещё 25 лет назад, а сейчас он ПОСТОЯННО не работает и почти каждый день пьёт самогон. Женщины его вообще никак не интересуют. Лечили его иглотерапией на Украине, но после этого его мучают головные боли. ПОМОГИТЕ!

Ответы

# 02:38 23-07-2005 Ленус, обратиться
Не поможет ни доктор, никто другой, если ваш друг САМ этого не хочет. А, может, ему нравится пить и не работать? Чего вы пристали к человеку?