WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:52 22-07-2005 / Александр…, обратиться

Ленус, спасибо за инфу. Только это шутка или серьёзно? И про пиво пожалуйста.

Ответы

# 02:33 23-07-2005 Ленус, обратиться
Александр, вы и впрямь серьезно восприняли мой совет? Это я так шучу на тему "зачем кодироваться, если опять начинать пить? " За год вы еще не "перестроили свои мозги" на трезвый образ жизни, на отдых без спиртного. Вы вернетесь к старому употреблению - гарантия 200% . Наверстает все, что не выпили за этот год. Это краткий ответ на вопрос "пить или не пить после кодировки". Выбор в любом случае за вами. А чтобы много не говорить, полистайте лучше переписку в разделе "для тех, кто босил", там, ксатати, есть тема про б/ а пиво. Я, например, даже не будучи закодированной не рискую пить безалкогольное пиво, зная, как оно запускает в действие механизм тяги. Не пью - значит не пью. И нечего обманывать себя всякими б/ а пивами : ) Но это все сугубо индивидуально, выбор за вами. Удачи.