WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

03:27 23-07-2005 / Юляае, обратиться

скажите пожалуйста есть смысл удерживать ребенка дома после лечения месяц если он говорит, что с этим полностью завязано? Пишу я сама я больше немогу терпеть давление стен, причитание матери и крики отца по поводу эгоизма к ним. Они хотят отправить меня на реалибитацию на месяц, я страшно боюсь еще одной тюрьмы. Мой вариант смена обстановки например поездка в Питер где я еще не была. Ответьте пожалуйста у меня уже пухнет голова сидеть дома

Ответы

# 13:07 23-07-2005 Григорьев М.И., обратиться
Проблема наркотиков? Не советую рассчитывать на смену обстановки. Реабилитация, если в нормальном центре, - действительно может помочь, и это скорее институт, чем тюрьма. Задача реабилитации - научить жить на свободе и не бояться соблазнов.