WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:57 22-08-2005 / Олег, обратиться

Опять курение. . Прочитал, и сам доктор курит, и я не могу бросить, бросал, 2 года не курил, потом стресс, пошло. . Да главное как- то не работается без перерывов/ осмысления и конечно- же дыма (кстати, тоже терпеть не могу когда курят в кабинетах, только во дворе), или потянуть до пенсии? Если доживем : )

Ответы

# 23:58 22-08-2005 Григорьев М.И., обратиться
Вопрос нарколога не в том, бросать курить или нет, а в том, как бросить с минимумом проблем. Если же вопрос в недостаточном желании бросить курить - могут помочь советы и поддержка не столько врачей, сколько тех, кто бросил; Соломон, Марина и многие другие.
# 10:23 23-08-2005 Олег, обратиться
Спасибо. Не берите в штыки : ) Просто высказался и все. . Лучше зачитаю:
"Страсти - враги покоя, но без них на этом свете не было бы ни искусства, ни наук, и каждый дремал бы нагим на куче своего навоза. "
(В. Франс)
Как похоже на "американский здоровый образ жизни"? Все сидят на куче, тщательно пережевывая безкалорийные гамбургеры : ) Только не нападайте опять, никому не навязываю, а бросить курить правда победа, маленькая, но победа. .