WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:26 23-08-2005 / Эмма, обратиться

Здравствуйте. Хочу закодироваться. Принимаю гормональные противозачаточные таблетки. Одно другому не помешает? Спрашивала у гинеколога, она посоветовала узнать ответ у нарколога.

Ответы

# 20:32 24-08-2005 Григорьев М.И., обратиться
Не помешает.
# 10:30 25-08-2005 Анастасия…, обратиться
Здравствуйте. Хочу закодироваться, но вопрос такой - не повлияет ли это на беременность и роды в последствии? Я еще не рожала но в ближайшем будущем собираюсь и меня это очень тревожит. Ведь какие там хим. вещества будут в моем организме я не знаю. Даст ли кто- нибудь мне гарантию? Спасибо.