WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:25 15-09-2005 / Anna, обратиться

Скажите пожалуйста. Я пробовала такие наркотики как - амфетамин, экстази, марихуана, грибы, не более 2- 5 раз. Марихуану - чуть дольше. Привыкания у меня нет. Вообще принимала их очень редко, с большим перерывом между. Как мне можно будет снизить опасность для будущего ребенка? Сколько времени оптимально должно пройти после наркотиков и до беременности. Я слышала цифру в 3 года, это много или мало? Какие анализы можно сдать заранее, чтобы минимизировать риск? Как можно очистить организм? И еще, я принимаю противозочаточные таблетки - Логест. Может ли хоть один из вышеперечисленных наркотиков снизить действие противозочаточных таблеток?

Ответы

# 20:24 15-09-2005 Григорьев М.И., обратиться
3 месяца без наркотиков - минимальное требование для здорового зачатия. Насколько мне известно, ОК не проверялись на совместимость с наркотиками.
# 04:10 26-10-2005 Irina, обратиться
Подскажите пожайлуста. Я принимаю противозочаточные таблетки третюю неделю. На второй неделе после принятия, параллельно мне нужно было пить антибиотики. Могли ли они остановить действие противозочаточных таблеток?