WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:03 24-04-2001 / Елена Владимиро…, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР!
МНЕ 20 ЛЕТ. Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ПИВО. БЫВАЕТ ТАК , ЧТО ЕГО ХОЧЕТСЯ СЛИШКОМ ЧАСТО И МНОГО (1 РАЗ В 2- 3 ДНЯ ПО 2- 3 БУТЫЛКИ). СТОИТ ЛИ БЕСПОКОИТСЯ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ НЕ ЗАПУСТИТЬ, ИЛИ ПОКА БЕСПОКОИТЬСЯ РАНО? ЕСЛИ ЭТО БОЛЕЗНЬ, ТО КАК ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ?

Ответы

# 21:27 24-04-2001 Григорьев М.И., обратиться
Судя по Вашему описанию, происходящее с Вами ещё не болезнь, но можно предположить, что Вы в так называемой "зоне риска". Если Ваше обращение не из праздного любопытства - пишите DjadjaStjopa@ccc8bizland. com, попробуем оценить, велик ли риск развития болезни и нужны ли профилактические меры.