WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:04 25-04-2001 / Александр…, обратиться

Повышает ли ЛСД трофику мозга? 7 месяцев назад была ЧМТ (средней тяжести - гематома, ушиб мозга) - пить- курить запретили на 2 года (! !! ). а как насчет ЛСД?

Ответы

# 23:59 25-04-2001 Григорьев М.И., обратиться
Не повышает. ЛСД ещё хуже, чем табак (в смысле трофики мозга)
# 10:45 03-05-2001 Александр…, обратиться
Уважаемый доктор! Объясните, пожалуйста подробнее, какие последствия конкретно у меня могут быть от употребления ЛСД? Повторю: ЧМТ - перелом лобной кости справа с переходом на основание, ушиб мозга средней тяжести, эпидуральная гематома (вроде рассосалась), ушиб шейного отдела позвоночника. травма была 7 месяцев назад.