WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:25 10-10-2005 / Лидия, обратиться

Здравствуйте, спасибо за отзывы! Сын денег больших не просит, ему иногда бабушка, не ставя нас в известность, дает деньги. Я ему даю на обеды в школе - 200 руб. в нед. ,и по 40- 50 руб. в день на карман. Насчет его неосторожности- он такой по жизни филиппок. Ни разу его промах не оставался тайным- стертая оценка, взятый без спроса ремень у сестры и т. д. И, наверно, невозможность представить от меня такую непорядочность как чтение писем. Все- таки, думаю, он курит. Видели, что был в Инете в соответствующих сайтах- тоже сказал, что из любопытства. Были тексты: "Вы, небось, траву дуете, а я на географии. .. " "Ломает, ломает, ломает. .. " В последнее, правда, не верю, он, наверно, больше для понта. Или может ломать? Товарищ ему писал: "Кальян дую! "Мой: "А чем забил? "- "Иголками". Может, объясните и эти слова? Конечно, я тоже удивлена, что он не стирает это, и может на ночь оставить телефон у меня в комнате. Еще раз повторю: внешне никогда никакого подозрения. Так что делать? Следить, тестировать? Просто ждать, что пройдет? Спасибо.

Ответы

# 17:02 10-10-2005 Аноним, обратиться
сходите на www. narkotiki. ru. Там, возможно, найдете ответы на свои вопросы. ..