WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:19 10-10-2005 / Павел, обратиться

Здравствуйте доктор! Дело в том что я недавно покурил травку а скоро мне надо здавать анализ мочи на наличие наркотиков для нового места работы. скажите сколько марихуана остается в моче и как ускорить процесс ее выведения. что пить, есть? Это очень срочно. Прошу Вас ответить мне. Заранее благодарен.

Ответы

# 09:02 11-10-2005 Olikaz, обратиться
Доброе утро! Трава в моче содержится до 3- 4 недель. Ускорить вывод никак нельзя. В волосах будет оставаться всё время - пока не пострижётесь. Для вас единственный выход - попросить в баночку написать когото другого. С уважением, Оликаз.