WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:30 17-10-2005 / Николай, обратиться

Простите переискал весь сайт не нашел может быть вы поможете мне и дадите совет как справиться со страхом к алкоголю, срок закончился давненько а я мучаюсь и еще не сказал что во время кодировки и после срока пропадает сексуальное влечение как будто ничего не надо, скоро с женой разведусь если не справлюсь с этим состоянием, часто бывает чувство необьяснимой тревоги или мелочи принимаю близко к сердцу до кодировки я вообще был толстокожим по отношению к окружающим проблемам и было легче справляться с жизненными трудностями а после окончания срока сначала почувствовал облегчение но не надолго как наплыв а потом опять теже неврозы. помогите! !! может посоветуете что то принимать или какие то методики?

Ответы

# 03:33 19-10-2005 Хх, обратиться
Во первых, сексуальное влечение пропадает не из - за кодировки, а по причине болезни. Невротические состояния скорее всего связано с тем, что возникает тяга к алкоголю. Ведь алкоголизм болезнь прогрессирующая, одной кодировкой она не лечиться. А вот страх неуместен, если Вы не пьете. Вам нужно решить Ваши эмоциональные проблемы, и все встанет на свои места.
# 12:10 20-10-2005 Михаил, обратиться
Спросите еще совета на этом форуме:
http: // www. notdrink. ru
# 14:10 20-10-2005 Григорьев М.И., обратиться
Попробовал найти прошлые сообщения Александра со схожей проблемой, и у меня тоже не получилось : -((( Неудобно устроен поиск в конференциях. В двух словах, работа со страхами заключается в интеллектуальном осознании природы страха с последующим формированием новых эмоциональных стереотипов, либо устранением страхов методикой эмоционального турникета. Оба метода эффективны, но оба метода не просты и не быстро дают эффект.
# 17:20 06-04-2007 Гульнара…, обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЕНЯ ЗОВУТ ГУЛЬНАРА.
МОЙ ВОПРОС СОСТОИТ В ТОМ, ЧТО МОЕМУ ПАПЕ ПОСАВИЛИ ДИАГНОЗ ХРОНИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ.
У НЕГО ПОНИЗИЛСЯ ГЕМОГЛОБИН ДО 93, УЧАСТКОВЫЙ ВРАЧ НАПРАВИЛ ЕГО К ВРАЧУ ГЕМАТОЛОГУ, ПОСТАВИВ ДИАГНОЗ "ЗАБОЛЕВАНИЕ КРОВИ? "ИМЕННО ПОД ЗНАКОМ ВОПРОСА.
МЫ НЕ НАХОДИМ СЕБЕ МЕСТА, ЧТО ЭТО МОГЛО ЗНАЧИТ, ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! !! !! !! !
GULYT@BK. RU