WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

08:04 26-10-2005 / Pfzw, обратиться

Доктор, помогите мне пож! !! !
Мой молодой человек подсел на героин! Что мне делать? Я должна ему помочь! -но незнаю как? ?? ?
Подскажите! !!

Ответы

# 11:49 26-10-2005 Григорьев М.И., обратиться
Для начала перестать паниковать и собирать информацию. Для начала побродите по этой конференции и по "для тех кто рядом", посмотрите как другие решали подобную проблему. Будут более конкретные вопросы - задавайте.