WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:51 02-11-2005 / Xoxol64, обратиться

Как я понял из предыдущих вопросов
Травка выводится из организма 3- 4 недели,
Вопрос: Если я буду курить чаще чем раз в месяц,
то "остатки" травы у меня в организме будут постоянно присутствовать?
Да и не приведет ли это к привыканию?
Кроме травы ничего не пробовал и не собираюсь,
также кроме курения другие производные (гашик)
не потребляю. Это как нибудь может сказаться на моём здоровье?

Ответы

# 11:45 03-11-2005 Григорьев М.И., обратиться
Я думаю, что уже сказалось на здоровье и привело к привыканию. Лучшее доказательство тому - Ваше присутствие здесь; мы здесь не камни в почках лечим, а обсуждаем вопросы зависимости от наркотиков и алкоголя. Вэлкам, давайте думать, как выбираться из той ямы, в которую Вы уже начали падать.
# 23:05 03-11-2005 Xoxol64, обратиться
Дело в том что я начал курить недавно,
и могу отказаться от этого, вот я хотел бы по конкретней узнать какое влияние травка производит на организм. Потребляю для расслабления, и хорошего времяприпровождения, для меня это не трамплин к более тяжелым наркотикам, так как я понимаю к чему это может привести, а трава на мой взгляд безобидна, ну покурил раз в 2 мес, ничего страшного в этом не вижу.
# 12:41 04-11-2005 Григорьев М.И., обратиться
Вас можно детям демонстрировать в качестве образца, как наркотик убивает логику. Утрата способности реально осознать опасность: "не вижу в этом ничего страшного".
# 00:31 07-11-2005 Xoxol64, обратиться
Так дело в том что, я сознательно курю траву, да я получаю позитив и многое другое ( это моё субьективное мнение), я пришел сюда взвесить все "за" и "против". И сделать выбор. Я буду курить в новый год по любому а на счет дальнейшего употребления я задумался стоит ли. Вот и пришел у вас спросить, так как нигде вразумительного ответа по поводу влияния травы на организм не услышал.
Думаю вы проясните мне "Какое влияние на организм оказывает трава" . А исходя из этого я сделаю выводы.
# 18:04 01-12-2009 123, обратиться
слушай,друг,не смеши народ. ты ,действительно как говорит горе дохтор живой пример для детей. все начинают как ты. ты уже нарик. курить вредно и для тела и для духа. ты щас куришь раз в 2 месяца а через год два будешь каждый день курить. у тебя типичный пример как попадают в этот капкан. поверь мне я сам через это прошел. самый лучший вариант это больше не курить . трава не раслабляет и не веселит. она просто делает из нормального человека ненормального. когда ты поймешь что ты попал будет уже поздно. к тому времени ты потеряешь многого. Береги свой мозг.