WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:59 07-11-2005 / Карина, обратиться

Очень хочу бросить курить, но не могу! Посоветуте мне пожалуйста как можно это сделать с помощью каких- нибудь таблеток и т. д. .

Ответы

# 12:40 07-11-2005 Павел, обратиться
"но не могу"

Можете. Нужно только захотеть.
# 13:35 07-11-2005 Катя, обратиться
Есть бАД ДЕТОКСАЛ, его приминяют при комплексном лечении наркомани, алкоголизма и табакорурения. т. е. он выводит из организма накопившееся токсины и тем самым уменьшает тягу. Описание легко найти в интернете.
# 16:01 07-11-2005 Григорьев М.И., обратиться
Опишите что мешает бросить курить, исходя из этого определяется, чем Вам может помочь медицина, а в чём придется полагаться на свои мужество и характер.