WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:26 07-11-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте Доктор. Большое спасибо Вам за ответ 4. 11. 05. Вы пишите, что мне нужно относиться к спиртному, как к невкусной еде, но дело в том, что я все люблю, я никак не могу это представить. Дело в том, что я 3 недели на спиртное вообще смотреть не могу и не думаю об этом. Но потом со мной, что- то происходит, как будто это я не я. И у меня появляется большое желание выпить, думаю, ну ладно, я смогу, завтро этого не будет. Но из месяца в месяц, все повторяется, эти 7- 8 дней. Да еще муж, на календаре отмечает мои дни, когда я пью, и когда должна начать пить. Влияет ли это как нибудь на мое сознание. Что со мной Доктор, я наверное алкаголик. Помогите, подскажите, что мне делать.

Ответы

# 17:57 08-11-2005 Григорьев М.И., обратиться
Вероятно и правда алкоголик. Это не приговор, это лишь диагноз, и ничто не запрещает Вам выздороветь, если будете делать необходимое для выздоровления.
# 16:34 09-11-2005 Лена, обратиться
Здравствуйте Доктор. Спасибо, за ответ 8. 11 . 05. Скажите, что нужно делать для выздоровления. Может Вы посоветуете мне какой нибудь препарат.