WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:14 15-11-2005 / Настя, обратиться

Мой муж принимает уже давно таблетки с кодеином и никак не может бросить. Посоветуйте что делать. Еще мы хотим ребенка, это как то повлияет на ребенка?

Ответы

# 03:26 16-11-2005 Хх, обратиться
Как может повлиять на ребенка отец, принимающий наркотики? Вряд ли у ребенка будет счастливое детство.
# 14:26 16-11-2005 Григорьев М.И., обратиться
"Таблетки с кодеином" - какие и сколько? Или Вы считаете это непринципиальным? И главное, что мешает перестать принимать? Кашель? Или боли в ногах и понос?