WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:51 16-11-2005 / Леша, обратиться

В Беларуси сть такой припарат Тусин плюс. ПРепорат от кашля, при повышении дозы до одной бутылки(250мл вроде) вызывает галюцинации. .. или что- то в этом роде. .сверху употреблялась трава в небольших обьемах. Я астматик. Употреблял вчера в 20: 00 с утра такое ощущение было, что не отпустило, сон плохой. Сейчас к ночи не очень хорошо себя чувтстую. .е могу есть, снова наваливает, размазывает. Что мне делать? Скажите на что етот препарат влияет, и что может случиться со мной. .. я снимаюсь с амфитамина.

Ответы

# 22:04 17-11-2005 Григорьев М.И., обратиться
Этот препарат не эффективен при астме, у него почти отсутствует бронхолитический эффект.
Пользуйтесь специализированными средствами для лечения астмы.
DXM, входящий в состав этого препарата, относится к другой группе наркотиков, чем амфетамин, но без нужды искушать судьбу не следует, лучше остерегаться любых наркотиков.
# 16:44 26-02-2006 Сергей, обратиться
Я все чаще и чаще употребляю наркотики! !Это плохо? ?? ?