Здравствуйте! Доктор! Стала регулярно находить у дочери жженую фольгу, она это никак не объясняет. Я понимаю, что происходит страшное, подскажите, пожалуйста, какой именно наркотик употребляют при помощи фольги
Ответы
Жженая фольга. .. если в фольге есьт дырочки маленькие, значит это нужно для бурбулятора, или просто курит через неё, когда нету ничего другого под рукой