WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:16 19-11-2005 / Ольга, обратиться

Доктор! Объясните, пожалуйста, по поводу жженой фольги, кроме того, что это дорого, какой это наркотик

Ответы

# 13:06 19-11-2005 Аноним, обратиться
a skolko let vasej dochke?
# 12:13 20-11-2005 Григорьев М.И., обратиться
Обычно фольга требуется для возгонки наркотика с последующим вдыханием. Возгонть можно разные наркотики. О "дороговизне" речь идет потому, что при возгонке большая часть наркотика сгорает, и для достижения эйфории требуются намного бОльшие количества наркотика, чем при других способах введения в организм. Заговорил я о "больших деньгах" не с целью ставить диагноз наркомании, а с целью помочь Вам разобраться: может быть есть другие причины для сжигания фольги помимо наркомании? Если Ваша дочь может позволить себе траты от сотни долларов в день - тогда можно сомневаться, не связано ли это с наркоманией. Если Ваша дочь не может позволить себе таких трат - о наркомании следует думать в последнюю очередь, и следует искать другие объяснения. А просто спросить напрямую у дочери считаете абсолютно нереальным; абсолютно уверены, что она честно не ответит?
# 22:10 20-11-2005 Ольга, обратиться
Да, уверена, что умрет, но не признается. Дочери 19 лет. В деньгах , конечно, не ограничена, но в то же время, это не те суммы, о которых Вы говорите
# 13:10 21-11-2005 Аноним, обратиться
а может надо анализы сдать на наличие наркотиков в организме ей? как думаете Ольга?
# 15:00 21-11-2005 Леша, обратиться
Доктор, по мойму наркотик щас стоит намного дешевле, чем вы сказали, в Беларуси(цены чуть больше чем в России) 15$ , а я вначале своей болезни скидывался с друзьями. .по 4- 5$ и все было гуд. .ето тока потом траты возрасли до 30$ с появлением амфитамина. ..
# 16:02 21-11-2005 Григорьев М.И., обратиться
Курят возгонкой чаще героин, реже опий- сырец, и совсем редко кокаин. Разовое количество наркотика исчисляется несколькими граммами, здесь более 90% наркотика сгорает, и требуется большое количество для эйфории. Амфетамин не слышал чтобы курили, возможно он и не возгоняется.
# 00:37 22-11-2005 Ольга, обратиться
Совсем недавно была неприятная ситуация, и дочери пришлось сдавать анализ мочи на предмет наркотического одурманивания. Скажите, пожалуйста, этот анализ может достаточно достоверно определить факт употребления наркотиков вообще или он указывает на отсутствие нарк. вещ- ва на данный момент, т. к. анализ не выявил наркотического одурманивания?
# 12:39 22-11-2005 Девушка, обратиться
я знаю, что самый достоверный и дорогой способ, это по волосам. .. В волосах наркотик остаётся до тех пор пока не сострежёшь их. .. .А вот насчет мочи не знаю. .. Надо доктора послушать. .. Скажите, Ольга, а в её поведение вы совсем перемен не заметили? Я просто бы могла привести примеры, а вы бы посмотрели, ведёт ли себя та ваша дочка. ..
# 16:19 03-12-2005 Ивашина Д.И.…, обратиться
Жженая фольга нынче обычно означает курение гашиша/ марихуаны, зависит от кофигурации найденного "доказательства". Об указанных опиатах (опиум, героин) стоит волноваться, если найдете следы от уколов или инструментарий для В/ В инъекций, ибо их курение в наше время - явление весьма редкое. Автору вопроса могу посоветовать обратиться к наркологу для консультации, только постарайтесь найти помоложе, чтобы рабирался в предмете. А то вам тут уже нарассказывали, я смотрю.

А вам, доктор Григорьев М. И. могу посоветовать заглянуть в правильные справочники насчет ED для героина при курении. Или лучше сами несколько грамм скурить попробуйте за раз, и обязательно напишите о результатах. Если выживете.
Амфетамин прекрасно возгоняется, правда, дым при этом отвратительный на вкус, так что непросто кого- то заставить употреблять его именно так.
А вы сами сколько в день денег тратите? 100 баксов или больше? А если бы вашей маме кто- то сказал "Ваш сын что- то много денег тратит, он наркоман наверное", вы бы как среагировали?
Шли бы вы, в общем, доучиваться, доктор.
# 22:19 07-12-2005 Аноним, обратиться
Мамочка, поверьте. .. .если дочка. .не особо- то инужны вышеуказанные суммы! !! (я не имею ни чего такого в виду! ). Просто мужская психика работает так, что он лучше даст дорогу и. т. д. приятной девушке, чем своему другу. Порасспрашивайте на предмет новых знакомств. .