WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:32 12-12-2005 / Лена, обратиться

здравствуйте подскажите пожалуйста 7 лет назад попробовала амфетамин первый и последний раз у меня было ужасное состояние мне казалось что меня преследуют слышались голоса зрачки были расширены я всё время куда то бежала это длилось около 2 суток . но после этого я не могу жить нормально я постоянно недовольна собой головные боли замучали напряжение в шеи настроение меняется постояно разздражительная ужастно по пустякам и постоянные мысли о болезнях. не могу понять что со мной мне 33 года у меня 2 детей как жить дальше . может ли один приём амфетамина вызвать такую реакцию? и как это лечить? может антидепрессанты то какие? спасибо

Ответы

# 15:41 12-12-2005 Хх, обратиться
Прием наркотических препаратов возбуждающего действия ведет к необратимым изменениям в биохимии мозга. Редко, но такое случается даже при одноразовом приеме. Попробуйте обратиться с этой проблемой к неврологу. Только не скрывайте от него что принимали амфетамин.
# 16:59 13-12-2005 Григорьев М.И., обратиться
Да, ответ хх абсолютно верный.
# 11:45 14-12-2005 Лена, обратиться
здравствуйте я посетила нарколога он сделал мне томографию мозга и сказал что всё впорядке и направил к психиатору та прописала мне ремерон скажите разве достаточно одной томографии что бы выявить биохимические изменения мозга? и стоит ли мне принимать этот антидепрессант ? ответте пожалуйста поподробнее мне это очень важно. спасибо
# 14:41 14-12-2005 Хх, обратиться
Изменение биохимии мозга может подтвердить только вскрытие. Этот диагноз по симптомам и причинам ставиться. В Вашем случае одного антидеприсанта мало. Нужно прокалывать курсами витамины, ноотропы + принимать аминокислоты. Это лечение может назначить врач - невролог.