WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:07 16-12-2005 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте доктор! Я пытаюсь бросить курить. Днем, когда я на работе, курить не тянет. А когда наступает вечер, то прям как разжигает. Все время думаю о сигаретах. ..
Подскажите пожалуйста, может быть мне попробовать таблетки "Табэкс", но говорят они на печень дурно влияют, может быть еще есть какое- нибудь средство. А может быть просто обратиться к психологу и решить эту проблему с ним? Как Вы думаете, подскажите. Заранее спасибо.

Ответы

# 11:23 17-12-2005 Григорьев М.И., обратиться
Если основная проблема в навязчивых мыслях о курении - лучшим решением могут быть безникотиновые сигареты в течение нескольких месяцев, или же помощь психолога, психотерапевта или иглорефлексотерапевта.