WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:28 23-12-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Я около двух лет употребляю стимуляторы. Хочу бросить, употребляю сейчас редко(только амфетамин), но полностью отказаться все равно не получается. Подумываю о лечении. Подскажите, поможет ли мне кодировка? И какой метод лечения с Вашей точки зрения для меня будет наиболее эффективным. Спасибо

Ответы

# 12:22 24-12-2005 Григорьев М.И., обратиться
"Кодировка" помогает в зависимости от склада характера, а не в зависимости от наркотика. В идеале, для решения "кодироваться" или нет требуется достаточно подробно исследовать характер пациента. Я думаю, что лучше начать не с выбора метода лечения, а с выбора врача, которому Вы будете доверять, а он уже поможет выбрать метод. ..